О спорте и не только
EN RU UK

Результаты соревнований Фестиваля пляжной борьбы

В Фестивале пляжной борьбы приняли участие 202 спортсмена в четырех возрастных группах!

Участники имели возможность получить от соревнований опыт, заряд энергии и хорошее настроение. Самых талантливых и активных ждали почетные медали и награды! 

Призовые места в Фестивале пляжной борьбы распределились следующим образом:

Возрастная категория: Спортсмены 2011 — 2012 годов рождения.

Весовая категория 24 кг
1. Журавлев Я. (Южный «Химик»)
2. Юзва М.(Овидиополь «Мангуст»)
3. Кириленко Р. (Овидиополь «Мангуст»)

Весовая категория 28кг
1.Галактионов М. (Одесса КДЮСШ8)
2.Ещенко А. (Одесса КДЮСШ’8)
3.Житнюк П.(Одесса КДЮСШ’8)

Весовая категория 32кг
1. Гордиенко П. (Одесса «Олимпийские надежды»)
2. Дончук Евгений (Одесса КДЮСШ’8)
3. Панченко Н. (Энергодар)

Весовая категория 38кг

1. Плетнев М. (Одесса КДЮСШ’8)
2. Шелков В.(Одесса «Олимпийские надежды»)
3. Заднепрянный М.(Херсон)

Весовая категория 38+

1.Губилит Д.(Одесса КДЮСШ’8)
2.Белоконь И. (Одесса КДЮСШ’8)
3.Бокалюк В. (Южный «Химик»)

Возрастная категория: Спортсмены 2009-2010 годов рождения. 

Весовая категория 30кг
1. Кара В. (Одесса Обл.ШколаБорьбы)
2.Иванов И. (Одесса Обл.Школа Борьбы)
3.Бедьятов (Одесса )

Весовая категория 35кг
1.Вааг М.(Энергодар)
2.Работа О. (Одесса КДЮСШ’8)
3.Константинов А.(Болград)

Весовая категория 40кг

1.Тубилец П. (Энергодар)
2.Волков Д. (Одесса КДЮСШ’8)
3.Курсенко Д. (Фонтанка)

Весовая категория 40+

1.Павлюк А. ( Южный «Вольник»)
2. Вишня Г. ( Южный «Химик»)
3.Яблуновский В. ( Южный «Химик»)

Возрастная категория: Спортсмены 2007-2008 годов рождения. 

Весовая категория  32кг

1.Пинти Е. (Одесса КДЮСШ’8)
2.Валамин В.(Одесса КДЮСШ’8)
3.Минчев О. (Сарата)

Весовая категория  38кг

1.Курсенко А. (Фонтанка)
2.Шония А. (Одесса Обл.Школа Борьбы)
3.Чебан В. (Южный «Химик»)

Весовая категория 45кг

1.Минчев С. (Сарата)
2.Назин Д.(Фонтанка)
3.Герасименко И.(Энергодар)

Весовая категория  55кг

1.Баранов О.(Сарата)
2.Кулаков А.( Одесса КДЮСШ’8)
3.Винник В.( Николаев)

Весовая категория  65кг

1.Сербин Д.(Одесса КДЮСШ’8)
2.Ющук Д.(Одесса КДЮСШ’8)
3.Дудяк А.(Одесса КДЮСШ’8)

Весовая категория  75+

1.Авраменко Р.(Херсон)
2.Майстренко А.( Одесса КДЮСШ’8)
3.Куприянов В. (Одесса КДЮСШ’8)

Возрастная категория: Спортсмены 2004-2006 годов рождения. 

Весовая категория 50кг

1.Крыжановский В.(Одесса «Олимпийские Надежды»)
2. Задунайский Е. ( Южный «Химик»)
3. Аракелян Д. (Одесса КДЮСШ’8)

Весовая категория 55кг

1.Василиогло И. (Одесса СДЮСШОР 14)
2.Андрейченко А.( Одесса КДЮСШ’8)
3. Антощук Д. (Одесса КДЮСШ’8)

Весовая категория 60кг

1. Курсенко Е.( Фонтанка)
2. Маленков В. (СДЮСШОР 14)
3. Курдоглов О. (СДЮСШОР 14)

Весовая категория 65КГ

1.Менешян Г. ( Одесса КДЮСШ’8)
2.Чебанюк Н. ( Южный «Химик»)
3.Дьяченко О.(Одесса «Олимпийские надежды»)

Весовая категория 75кг.
1.Ефтений В.(Одесса СДЮСШОР 14)
2.Зигангиров К. (Одесса КДЮСШ’8)
3.Лотюк В. ( Южный)

Весовая категория 75+

1.Маленков Р. (Одесса КДЮСШ’8)
2.Шелудько И. ( Южный «Химик»)
3.Сербин Максим (Одесса КДЮСШ’8)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *